Estadísticas Boricuas en la Doble A hasta el 18 de agosto de 2019

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arenado, Jonah3BSFRichmondEASAA112378329243626802.243.296.328.624
Cancel, GabrielSSKCNorthwest ArkansasTEXAA1124206610218663213014.243.308.440.749
Diaz, Edwin1BOAKMidlandTEXAA118422571011367471433.239.327.438.765
Fargas, JohneshwyOFSFRichmondEASAA1133644491529308144.250.328.343.671
Gonzalez, Gian PaulCCLEAkronEASAA103036016100.200.333.233.567
Gonzalez, Gian PaulCCLELake CountyMIDA103102001110.065.094.065.158
Gonzalez, Yariel1BSLSpringfieldTEXAA532052857114315323.278.329.483.812
Gonzalez, Yariel1BSLMemphisPACAAA7223336360.136.240.545.785
Gonzalez, Yariel1BSLPalm BeachFSLA+57215175612117302.260.312.321.633
Machin, Vimael2BCHCTennesseeSOUAA1063793910855057487.285.381.396.777
Machin, Vimael2BCHCIowaPACAAA10195600440.316.435.421.856
Morales, JonathanCATLMississippiSOUAA44148103001216220.203.278.250.528
Morales, JonathanCATLGwinnettINTAAA28103152821110210.272.333.379.712
Navarreto, BrianCNYYTrentonEASAA9263413230.154.207.269.476
Navarreto, BrianCMINPensacolaSOUAA401308235166280.177.229.331.559
Palacios, JoshuaOFTORNew HampshireEASAA692433765432355712.267.364.395.759
Pantoja, AlexisSSCLEAkronEASAA1093854410023426676.260.306.325.631
Ramos, HeliotOFSFRichmondEASAA103446145141.176.300.294.594
Ramos, HeliotOFSFSan JoseCALA+772945190134032856.306.385.500.885
Rivera, Emmanuel3BKCNorthwest ArkansasTEXAA1164375411675325675.265.309.364.673
Rivera, JeremySSBOSPortlandEASAA86288306953016569.240.286.344.629
Rivera, TJ3BWASHarrisburgEASAA12283503370.179.258.214.472
Rivera, TJ1BLILong IslandATLIND238912244167100.270.316.427.743
Valentin, Jesmuel3BBALBowieEASAA1013514293841418810.265.345.413.758
NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVSVOIPERBBSOAVGWHIP
Cosme, JeanLDSDAmarilloTEXAA116.94152423.1181122.3191.76
Cosme, JeanLDSDLake ElsinoreCALA+301.48171124.14931.2001.11
Garcia, JasonLDTBMontgomeryAASOU704.0080045.0201634.2881.49
Garcia, JasonLDSCSioux CityAAIND812.739056.0172051.2371.25
Gonzalez, RayanLDCOLHartford YardEASAA311.93404851.1112552.2421.40
Moran, JovaniLZMINPensacolaSOUAA215.20160027.2162239.2021.52
Moran, JovaniLZMINGCL TwinsGCLR000.003003.1025.1671.20
Santiago, AndresLDATLMississippiSOUAA004.2680019.091111.2681.58
Santiago, AndresLDATLGwinnettINTAAA226.23110034.2241920.3121.79
Torres, JoshuaLDNYMBinghamtonEASAA208.06140122.120821.3161.75
Torres, JoshuaLDNYMGCL MetsGCLR000.004004.0015.1430.75

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba