Estadísticas Boricuas en la Doble A hasta el 21/7/19

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arenado, Jonah3BSFRichmondEASAA95316297942926692.250.311.339.650
Cancel, GabrielSSKCNorthwest ArkansasTEXAA873265884166128998.258.328.472.800
De Jesus, Ivan2BMINPensacolaSOUAA8271601640.222.364.259.623
De Jesus, IvanIFCWSCharlotteINTAAA22636151511140.238.347.317.664
De Jesus, IvanIFLILong IslandATLIND103651105740.306.409.333.742
Diaz, Edwin1BOAKMidlandTEXAA933274073943331022.223.306.401.707
Fargas, JohneshwyOFSFRichmondEASAA892883769425276437.240.324.337.661
Gonzalez, Gian PaulCCLEAkronEASAA130000120.000.250.000.250
Gonzalez, Gian PaulCCLELake CountyMIDA103102001110.065.094.065.158
Gonzalez, Yariel1BSLSpringfieldTEXAA2811114346267143.306.350.495.845
Gonzalez, Yariel1BSLMemphisPACAAA7223336360.136.240.545.785
Gonzalez, Yariel1BSLPalm BeachFSLA+57215175612117302.260.312.321.633
Machin, Vimael2BCHCTennesseeSOUAA81293308634438366.294.378.403.780
Machin, Vimael2BCHCIowaPACAAA10195600440.316.435.421.856
Molina, Nelson3BCOLHartford YardEASAA153456033101.176.263.176.440
Molina, Nelson3BCOLAlbuquerquePACAAA7233301151.130.167.217.384
Navarreto, BrianCMINPensacolaSOUAA381237214146270.171.226.301.526
Palacios, JoshuaOFTORNew HampshireEASAA50174294822330419.276.390.391.781
Pantoja, AlexisSSCLEAkronEASAA89318367812220584.245.290.305.595
Rivera, Emmanuel3BKCNorthwest ArkansasTEXAA91343438874719481.257.299.364.664
Rivera, JeremySSBOSPortlandEASAA63218265052511458.229.272.344.616
Valentin, Jesmuel3BBALBowieEASAA74255296683232606.259.341.424.765
NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVIPERBBSOWHIP
Cosme, JeanLDSDAmarilloTEXAA115.8214221.2148201.71
Cosme, JeanLDSDLake ElsinoreCALA+301.4817124.149311.11
Garcia, JasonLDTBMontgomeryAASOU302.813016.05581.31
Garcia, JasonLDSCSioux CityAAIND812.739056.01720511.25
Gonzalez, RayanLDCOLHartford YardEASAA312.2132340.21019441.50
Moran, JovaniLZMINPensacolaSOUAA018.6410016.21615261.86
Moran, JovaniLZMINGCL TwinsGCLR000.00303.10251.20
Santiago, AndresLDATLMississippiSOUAA004.268019.0911111.58
Santiago, AndresLDATLGwinnettINTAAA226.2311034.22419201.79
Torres, JoshuaLDNYMBinghamtonEASAA209.9210016.1187162.08

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba