Estadísticas Boricuas en la Doble A hasta el 25 de agosto de 2019

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arenado, Jonah3BSFRichmondEASAA112378329243626802.243.296.328.624
Cancel, GabrielSSKCNorthwest ArkansasTEXAA1174416710518663313814.238.303.426.729
Diaz, Edwin1BOAKMidlandTEXAA124445611081472481473.243.327.449.776
Fargas, JohneshwyOFSFRichmondEASAA1203864996531328545.249.326.339.665
Gonzalez, GianpaulCCLEAkronEASAA123636017110.167.302.194.497
Gonzalez, GianpaulCCLELake CountyMIDA103102001110.065.094.065.158
Gonzalez, Yariel1BSLSpringfieldTEXAA562153059114517343.274.329.474.803
Gonzalez, Yariel1BSLMemphisPACAAA7223336360.136.240.545.785
Gonzalez, Yariel1BSLPalm BeachFSLA+57215175612117302.260.312.321.633
Machin, Vimael2BCHCTennesseeSOUAA1123994411565663528.288.387.404.790
Machin, Vimael2BCHCIowaPACAAA10195600440.316.435.421.856
Navarreto, BrianCNYYTrentonEASAA9263413230.154.207.269.476
Navarreto, BrianCMINPensacolaSOUAA401308235166280.177.229.331.559
Palacios, JoshuaOFTORNew HampshireEASAA752613868432406513.261.362.379.742
Pantoja, AlexisSSCLEAkronEASAA1154104510623628726.259.305.320.625
Ramos, HeliotOFSFRichmondEASAA1764913278261.203.301.344.645
Ramos, HeliotOFSFSan JoseCALA+772945190134032856.306.385.500.885
Rivera, Emmanuel3BKCNorthwest ArkansasTEXAA1224625612175725706.262.303.355.658
Rivera, JeremySSBOSPortlandEASAA923093273531186510.236.284.333.617
Rivera, TJ3BWASHarrisburgEASAA15384904380.237.293.316.608
Rivera, TJ1BLILong IslandATLIND238912244167100.270.316.427.743
Valentin, Jesmuel3BBALBowieEASAA10837646100845448910.266.347.407.754
NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVSVOIPERBBSOAVGWHIP
Cosme, JeanLDSDAmarilloTEXAA116.94152423.1181122.3191.76
Cosme, JeanLDSDLake ElsinoreCALA+301.48171124.14931.2001.11
Garcia, JasonLDTBMontgomeryAASOU715.3690047.0281934.3091.64
Garcia, JasonLDSCSioux CityAAIND812.739056.0172051.2371.25
Gonzalez, RayanLDCOLHartford YardEASAA311.99424854.1122754.2361.38
Moran, JovaniLZMINPensacolaSOUAA225.76170029.2192342.2221.58
Moran, JovaniLZMINGCL TwinsGCLR000.003003.1025.1671.20
Santiago, AndresLDATLMississippiSOUAA004.2680019.091111.2681.58
Santiago, AndresLDATLGwinnettINTAAA226.23110034.2241920.3121.79
Torres, JoshuaLDNYMBinghamtonEASAA217.77150224.121823.3181.73
Torres, JoshuaLDNYMGCL MetsGCLR000.004004.0015.1430.75

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba