Estadísticas Boricuas en la Doble A hasta el 28 de julio de 2019

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arenado, Jonah3BSFRichmondEASAA102##308243126732.242.300.327.627
Cancel, GabrielSSKCNorthwest ArkansasTEXAA93##599117632810511.259.324.469.793
De Jesus, Ivan2BMINPensacolaSOUAA144449131080.205.352.295.647
De Jesus, IvanIFCWSCharlotteINTAAA22636151511140.238.347.317.664
De Jesus, IvanIFLILong IslandATLIND103651105740.306.409.333.742
Diaz, Edwin1BOAKMidlandTEXAA99##4381945341112.231.310.409.719
Fargas, JohneshwyOFSFRichmondEASAA96##3975426287140.242.325.335.660
Gonzalez, Gian PaulCCLEAkronEASAA4141200250.143.250.143.393
Gonzalez, Gian PaulCCLELake CountyMIDA103102001110.065.094.065.158
Gonzalez, Yariel1BSLSpringfieldTEXAA34##184183210173.313.364.534.898
Gonzalez, Yariel1BSLMemphisPACAAA7223336360.136.240.545.785
Gonzalez, Yariel1BSLPalm BeachFSLA+57##175612117302.260.312.321.633
Machin, Vimael2BCHCTennesseeSOUAA87##319134441376.290.375.398.773
Machin, Vimael2BCHCIowaPACAAA10195600440.316.435.421.856
Molina, Nelson3BCOLHartford YardEASAA1944710044121.227.300.295.595
Molina, Nelson3BCOLAlbuquerquePACAAA7233301151.130.167.217.384
Navarreto, BrianCNYYTrentonEASAA140100010.250.250.250.500
Navarreto, BrianCMINPensacolaSOUAA40##8235166280.177.229.331.559
Palacios, JoshuaOFTORNew HampshireEASAA52##295122530429.283.392.400.792
Pantoja, AlexisSSCLEAkronEASAA95##388412722614.249.295.311.605
Rivera, Emmanuel3BKCNorthwest ArkansasTEXAA97##469775022541.266.310.375.685
Rivera, JeremySSBOSPortlandEASAA67##265552711478.236.275.343.619
Valentin, Jesmuel3BBALBowieEASAA81##307283333687.254.332.406.739

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVIPERBBSOAVG
Cosme, JeanLDSDAmarilloTEXAA116.9415223.1181122.319
Cosme, JeanLDSDLake ElsinoreCALA+301.4817124.14931.200
Garcia, JasonLDTBMontgomeryAASOU402.354023.06614.241
Garcia, JasonLDSCSioux CityAAIND812.739056.0172051.237
Gonzalez, RayanLDCOLHartford YardEASAA312.0834343.1101947.260
Moran, JovaniLZMINPensacolaSOUAA118.1511017.2161627.262
Moran, JovaniLZMINGCL TwinsGCLR000.00303.1025.167
Santiago, AndresLDATLMississippiSOUAA004.268019.091111.268
Santiago, AndresLDATLGwinnettINTAAA226.2311034.2241920.312
Torres, JoshuaLDNYMBinghamtonEASAA209.9210016.118716.360
Torres, JoshuaLDNYMGCL MetsGCLR000.00404.0015.143

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba