Estadísticas Boricuas en la Doble A hasta el 4 de agosto de 2019

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arenado, Jonah3BSFRichmondEASAA108362318943426782.246.300.329.629
Cancel, GabrielSSKCNorthwest ArkansasTEXAA99375599417632911211.251.317.451.767
De Jesus, Ivan2BMINPensacolaSOUAA21677152812110.224.350.343.693
De Jesus, IvanIFCWSCharlotteINTAAA22636151511140.238.347.317.664
De Jesus, IvanIFLILong IslandATLIND103651105740.306.409.333.742
Diaz, Edwin1BOAKMidlandTEXAA10537447851051381222.227.309.412.721
Fargas, JohneshwyOFSFRichmondEASAA1023303981428297342.245.327.333.660
Gonzalez, Gian PaulCCLEAkronEASAA6182400460.222.364.222.586
Gonzalez, Gian PaulCCLELake CountyMIDA103102001110.065.094.065.158
Gonzalez, Yariel1BSLSpringfieldTEXAA40155214683511233.297.345.497.842
Gonzalez, Yariel1BSLMemphisPACAAA7223336360.136.240.545.785
Gonzalez, Yariel1BSLPalm BeachFSLA+57215175612117302.260.312.321.633
Machin, Vimael2BCHCTennesseeSOUAA93334339634747406.287.377.389.766
Machin, Vimael2BCHCIowaPACAAA10195600440.316.435.421.856
Navarreto, BrianCNYYTrentonEASAA4111302020.273.250.273.523
Navarreto, BrianCMINPensacolaSOUAA401308235166280.177.229.331.559
Palacios, JoshuaOFTORNew HampshireEASAA572013155227314910.274.377.393.770
Pantoja, AlexisSSCLEAkronEASAA98347388613024625.248.296.308.604
Rivera, Emmanuel3BKCNorthwest ArkansasTEXAA1033884810275022601.263.305.369.673
Rivera, JeremySSBOSPortlandEASAA73250295953014508.236.284.352.636
Rivera, TJ3BWASHarrisburgEASAA110000000.000.000.000.000
Rivera, TJ1BLILong IslandATLIND238912244167100.270.316.427.743
Valentin, Jesmuel3BBALBowieEASAA87302378283638718.272.355.424.778

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVSVOIPERBBSOAVGWHIP
Cosme, JeanLDSDAmarilloTEXAA116.94152423.1181122.3191.76
Cosme, JeanLDSDLake ElsinoreCALA+301.48171124.14931.2001.11
Garcia, JasonLDTBMontgomeryAASOU402.4850029.08919.2481.21
Garcia, JasonLDSCSioux CityAAIND812.739056.0172051.2371.25
Gonzalez, RayanLDCOLHartford YardEASAA312.18353745.1111949.2561.41
Moran, JovaniLZMINPensacolaSOUAA116.65130021.2161733.2311.62
Moran, JovaniLZMINGCL TwinsGCLR000.003003.1025.1671.20
Santiago, AndresLDATLMississippiSOUAA004.2680019.091111.2681.58
Santiago, AndresLDATLGwinnettINTAAA226.23110034.2241920.3121.79
Torres, JoshuaLDNYMBinghamtonEASAA209.33110118.119720.3532.02
Torres, JoshuaLDNYMGCL MetsGCLR000.004004.0015.1430.75

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba