Estadísticas Boricuas en la Triple A hasta 5/17/19

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGRHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arroyo, ChristianSSTBDurhamINTAAA22115149200.247.337.507.844
Arroyo, ChristianSSTBTampa BayLAGL60021100.214.267.214.481
Castro, Willi2BDETToledoINTAAA332411316357.315.401.438.840
Centeno, JuanCBOSPawtucketINTAAA187182120.297.328.375.703
Colon, ChristianSSCINLouisvilleINTAAA4022122202012.293.373.367.740
De Jesus, IvanIFCWSCharlotteINTAAA4000140.083.154.083.237
De Jesus, IvanIFLILong IslandATLIND10505740.306.409.333.742
Diaz, IsanSSMIANew OrleansPACAAA392941917351.243.331.382.713
Garcia, AnthonyOFSFSacramentoPACAAA321541413260.286.364.457.821
Gonzalez, BengieSSWASFresnoPACAAA18404180.231.250.308.558
Hernandez, JanOFPHILehigh ValleyINTAAA17115155251.279.347.559.905
Lopez, Jack2BATLGwinnettPACAAA197190120.270.266.381.647
Lopez, RaffyCATLGwinnettINTAAA1413278120.319.418.532.950
Negron, Kristopher2BSEATacomaPACAAA342142514374.256.331.424.755
Ortiz, DannyOFPUEPueblaMEXAAA3734132915301.316.386.6321.018
Ramos, HenryOFSFSacramentoPACAAA34176169270.262.311.434.745
Rios, Edwin1BLADOklahoma CityPACAAA35144199521.211.266.375.641
Rivera, ReneCNYMSyracuseINTAAA239357160.282.350.451.801
Rivera, YadielSSMIANew OrleansPACAAA37157183353.282.307.481.787
Rosa, Jovan3BTABTabascoMEXAAA106312470.405.488.7571.245
Rosa, Jovan3BNBNew BritainATLIND7113230.231.286.385.671
Vidal, DavidC/3BMEXMexico 2019MEXAAA302052517230.300.386.500.886

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVIPERBBSOWHIP
De Leon, JoseLDTBDurhamINTAAA000.001030151.00
De Leon, JoseLDTBCharlotteFSLA+003.86204.22311.50
Oquendo, EnriqueLDMONPuebla 2019MEXAAA214.2917021.0109251.33
Rios, YackselLDPHILehigh ValleyINTAAA126.0613216.1117151.35
Rodriguez, DereckLDSFSacramentoPACAAA103.00106.02141.17
Rodriguez, DereckLDSFSan FranciscoLNGL355.058041.02317281.46
Sanchez, JonathanLZSALSaltilloMEXAAA414.157034.21612371.38
Santiago, HectorLZNYMSyracuseINTAAA313.358043.01623381.28
Underwood, DuaneLDCHCIowaPACAAA246.398038.02722401.66

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba