Estadísticas Boricuas en la Triple A hasta 6/23/19

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arroyo, Christian3BTBDurhamINTAAA33121213882912261.314.381.603.984
Arroyo, Christian3BTBTampa BayLAGL1650811275180.220.304.380.684
Castro, Willi2BDETToledoINTAAA672564879432296313.309.392.465.857
Centeno, JuanCBOSPawtucketINTAAA43143133522311270.245.304.329.632
Colon, ChristianSSCINLouisvilleINTAAA732753882539323516.298.373.411.784
Cuevas, NoelOFCOLAlbuquerquePACAAA30104202742112253.260.339.442.781
Cuevas, NoelOFCOLColoradoLNGL120000000.000.000.000.000
De Jesus, IvanIFCWSCharlotteINTAAA1748613138120.271.368.354.723
De Jesus, IvanIFLILong IslandATLIND103651105740.306.409.333.742
Diaz, IsanSSMIANew OrleansPACAAA712576075164529661.292.377.549.925
Fernandez, XavierCKCOmahaPACAAA145051415340.280.321.380.701
Fernandez, XavierCKCNorthwest ArkansasTEXAA1551610266131.196.293.314.607
Garcia, AnthonyOFSFSacramentoPACAAA55183255262525461.284.371.426.797
Gonzalez, BengieSSWASFresnoPACAAA20404905280.225.256.300.556
Gonzalez, Yariel1BSLMemphisPACAAA7223336360.136.240.545.785
Gonzalez, Yariel1BSLSpringfieldTEXAA5223602160.273.304.318.623
Gonzalez, Yariel1BSLPalm BeachFSLA+57215175612117302.260.312.321.633
Hernandez, JanOFPHILehigh ValleyINTAAA3413919367269582.259.318.475.793
Lopez, Jack2BATLGwinnettINTAAA4616728545278383.323.350.485.835
Lopez, RaffyCATLGwinnettINTAAA14471315278120.319.418.532.950
Molina, Nelson3BCOLAlbuquerquePACAAA4111100030.091.091.091.182
Molina, Nelson3BCOLHartford YardEASAA11214300281.143.250.143.393
Morales, JonathanCATLGwinnettINTAAA82771124130.407.429.6671.095
Morales, JonathanCATLMississippiSOUAA3712692601114180.206.285.254.539
Negron, Kristopher2BSEATacomaPACAAA662394267847337010.280.374.456.830
Ortiz, DannyOFPUEPueblaMEXAAA632576185276027581.331.399.7041.104
Pena, RobertoCLAASalt LakePACAAA2276141841111130.237.333.447.781
Pena, RobertoCLAAMobileSOUAA20627160411110.258.378.323.701
Perez, MichaelCTBDurhamINTAAA124061039780.250.362.525.887
Perez, MichaelCTBTampa BayLAGL1539610026150.256.370.385.754
Perez, MichaelCTBCharlotteFSLA+391501010.556.556.5561.111
Ramos, HenryOFSFSacramentoPACAAA662433666113017543.272.321.461.782
Rios, Edwin1BLADOklahoma CityPACAAA6825833621244171032.240.297.450.746
Rivera, ReneCNYMSyracuseINTAAA51180264783315510.261.322.422.744
Rosa, Jovan3BTABTabascoMEXAAA36130164573316320.346.428.554.981
Rosa, Jovan3BNBNew BritainATLIND7261613230.231.286.385.671
Velazquez, AndrewSSTBDurhamINTAAA3212519344169292.272.326.456.782
Velazquez, AndrewSSTBTampa BayLAGL10122100060.083.083.167.250
Vidal, DavidC/3BMEXMexico 2019MEXAAA562263868114836442.301.397.527.924

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba