Estadísticas Boricuas en las Ligas Independientes hasta el 21/7/19

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arroyo, EdwinIFCHDChicago DogsAAIND59206386123327280.296.379.393.772
Culver, CitoSSSCSussex CountyCANAMIND298514171139202.200.287.271.558
Culver, CitoSSROCRocklandCANAMIND186048037330.167.250.217.467
De La Rosa, BryanCLELake ErieFROIND41132173011012336.227.305.288.593
Fernandez, JorgeOF/CWASWashingtonFROIND602183161530314613.280.369.413.782
Fuentes, ReyOFLILong IslandATLIND58209334952221498.234.318.359.677
Gonzalez, JayOFNJNew JerseyCANAMIND40155325201022287.335.411.419.830
Gonzalez, Julio2BSCHSchaumburgFROIND3310915240326222.220.370.248.618
Gonzalez, ReyCCHDChicago DogsAAIND34100223021211260.300.374.460.834
Gonzalez, YovanCSOMSomersetATLIND47132203431615250.258.336.348.684
Marin, AdrianSSWINWinnipegAAIND17531011081191.208.328.245.673
Marrero, EmmanuelSSLELake ErieFROIND572233161103017573.274.325.498.823
Martinez, OzzieSSNBNew BritainATLIND59229375531622401.240.304.323.627
Morales, RoyCKCKansas CityAAIND37131224111613202.313.375.405.780
Moya, StephenOFOROrixPACJAP1448412243110.250.294.396.690
Moya, StephenOFCHUChunichi MinorWESJAP562032664123611430.315.353.537.890
Moya, StephenOFCHUChunichiCENJAP7221513070.227.227.364.591
Navarro, Rey2BSOMSomersetATLIND4617018413159290.241.280.335.615
Pintor, LuisSSFLOFlorenceFROIND612233356224296020.251.345.350.695
Rivera, AlexisOFWASRiver CityFROINDDejado Libre Antes de Comenzar la Temporada 2019
Rivera, Kevin2BKCWashingtonFROINDDejado Libre Antes de Comenzar la Temporada 2019
Rodriguez, Devon1BSPSt PaulAAIND4617826525259220.292.325.438.763
Rodriguez, MelvinIFQUEQuebecCANAMIND1558412073120.207.258.259.517
Roman, LuisIFGATGateway FROIND15537150811161.283.406.453.859
CSDFort WayneMIDA1451515252180.294.321.431.752
Rosa, AngelSSKCCleburneAAIND2076616083153.211.259.276.535
Salva, YordanyCSCSussex CountyCANAMIND10251404281.160.214.200.414
Sermo, JoseIFSCSioux CityAAIND612223458947387512.261.370.455.825
Soto, Neftali1BYOKYokohamaCENJAP873204880266235600.250.326.525.851
Vargas, KennysBD/1BCLChiba Lotte MinorEASJAP1744515275150.341.420.523.943
BD/1BCLChiba LotteCENJAP35844141616360.179.324.274.598

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVSVOIPERBBSOWHIP
Albaladejo, JonathanLDLANLancasterATLIND166.237034.2248291.67
Burgos, AlexLZCLECleburneAAINDNo Jugó 
Cruz, LuisLZSOMSomersetATLIND133.1330231.2119321.20
Delgado, RobertoLDWASWashingtonFROIND0030.00303.010425.33
Gorgas, MarvinLDRCRiver CityFROIND0018.00101.02113.00
Herron, TylerLDNBNew BritainATLIND265.4615085.25220511.51
Mendoza, KennyLZROCRocklandCANAMINDNo Ha Jugado
Motta ChrisLDNJNew JerseyCANAMINDNo Ha Firmado
Roman, FabianLDROCRocklandCANAMIND009.00101.01424.00
Roman, FabianLDYORYorkATLIND005.40201.21312.40
Soto, GiovanniLZNBNew BritainATLIND313.3525245.21715531.18
Torres, ChristianLZLINWinnipegAAIND004.8022130.01611231.37
Valdespina, JustinLDROCRocklandCANAMIND125.326023.21420151.90

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba