Estadísticas Boricuas en las Ligas Independientes hasta el 28 de julio de 2019

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arroyo, EdwinIFCHDChicago DogsAAIND64223386323429300.283.368.372.740
Culver, CitoSSSCSussex CountyCANAMIND36110172311710252.209.281.282.563
Culver, CitoSSROCRocklandCANAMIND186048037330.167.250.217.467
De La Rosa, BryanCLELake ErieFROIND46151193421314406.225.302.305.607
Fernandez, JorgeOF/CWASWashingtonFROIND602183161530314613.280.369.413.782
Fuentes, ReyOFLILong IslandATLIND63225385782623529.253.335.413.748
Gonzalez, JayOFNJNew JerseyCANAMIND40155325201022287.335.411.419.830
Gonzalez, Julio2BSCHSchaumburgFROIND3310915240326222.220.370.248.618
Gonzalez, ReyCCHDChicago DogsAAIND37106253231612260.302.377.481.858
Gonzalez, YovanCSOMSomersetATLIND51139213531717260.252.340.338.678
Marin, AdrianSSWINWinnipegAAIND185611130811102.232.343.286.629
Marrero, EmmanuelSSLELake ErieFROIND642543970113219633.276.325.492.817
Martinez, OzzieSSNBNew BritainATLIND59229375531622401.240.304.323.627
Morales, RoyCKCKansas CityAAIND39137244421714202.321.384.431.815
Moya, StephenOFOROrixPACJAP19687184105160.265.315.471.786
Moya, StephenOFCHUChunichi MinorWESJAP562032664123611430.315.353.537.890
Moya, StephenOFCHUChunichiCENJAP7221513070.227.227.364.591
Navarro, Rey2BSOMSomersetATLIND4617018413159290.241.280.335.615
Pintor, LuisSSFLOFlorenceFROIND682483861427296520.246.334.367.701
Rivera, AlexisOFWASRiver CityFROINDDejado Libre Antes de Comenzar la Temporada 2019
Rivera, Kevin2BKCWashingtonFROINDDejado Libre Antes de Comenzar la Temporada 2019
Rivera, TJ1B3BLong IslandATLIND1871820312590.282.329.437.766
Rodriguez, Devon1BSPSt PaulAAIND4617826525259220.292.325.438.763
Rodriguez, MelvinIFQUEQuebecCANAMIND1558412073120.207.258.259.517
Roman, LuisIFGATGateway FROIND22779220912191.286.406.453.859
Roman, LuisCSDFort WayneMIDA1451515252180.294.321.431.752
Rosa, AngelSSKCCleburneAAIND2076616083153.211.259.276.535
Salva, YordanyCSCSussex CountyCANAMIND11261404291.164.207.192.399
Sermo, JoseIFSCSioux CityAAIND662413762954427815.257.367.444.811
Soto, Neftali1BYOKYokohamaCENJAP933415288276737610.258.332.528.860
Vargas, KennysBD/1BCLChiba Lotte MinorEASJAP2365719385240.292.352.477.829
Vargas, KennysBD/1BCLChiba LotteCENJAP35844141616360.179.324.274.598

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVSVOIPERBBSOWHIP
Albaladejo, JonathanLDLANLancasterATLIND265.628041.2269301.49
Burgos, AlexLZCLECleburneAAINDNo Jugo 
Cruz, LuisLZSOMSomersetATLIND132.8633234.21110341.15
Delgado, RobertoLDWASWashingtonFROIND0030.00303.010425.33
Gorgas, MarvinLDRCRiver CityFROIND0018.00101.02113.00
Herron, TylerLDNBNew BritainATLIND276.0517093.26321571.59
Mendoza, KennyLZROCRocklandCANAMINDNo Ha Jugado
Motta ChrisLDNJNew JerseyCANAMINDNo Ha Firmado
Roman, FabianLDROCRocklandCANAMIND009.00101.01424.00
Roman, FabianLDYORYorkATLIND005.40201.21312.40
Soto, GiovanniLZNBNew BritainATLIND313.3525245.21715531.18
Torres, ChristianLZLINWinnipegAAIND104.0024136.01614261.25
Valdespina, JustinLDROCRocklandCANAMIND125.326023.21420151.90

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba