Estadísticas Jugadores Boricuas AA 2019 (hasta 4/14/19)

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRH2B3BHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arenado, Jonah3BSFRichmondEASAA720270000231.350.435.350.785
Cancel, GabrielSSKCNorthwest ArkansasTEXAA104161240292160.293.326.537.863
Diaz, Edwin1BOAKMidlandTEXAA9344730134140.206.308.382.690
*Escalera, AlfredoOFNYMBinghamtonEASAA
Fargas, JohneshwyOFSFRichmondEASAA622151002051.227.227.273.500
Fernandez, XavierCKCNorthwest ArkansasTEXAA416130001230.188.278.188.465
Molina, Nelson3BCOLHartford YardEASAA23000000110.000.250.000.250
Monge, JosephOFBOSPortlandEASAA616120000080.125.176.125.301
Morales, JonathanCATLMississippiSOUAA618363005240.333.381.500.881
Navarreto, BrianCMINPensacolaEASAA620041000060.200.200.250.450
Palacios, JoshuaOFTORNew HampshireEASAA726381013563.308.419.462.881
Pantoja, AlexisSSCLEAkronEASAA724472000151.292.320.375.695
Pena, RobertoCLAAMobileSOUAA516151001230.313.389.375.764
Rivera, Emmanuel3BKCNorthwest ArkansasTEXAA11446122104380.273.327.364.690
Rivera, JeremySSBOSPortlandEASAA39030000030.333.333.333.667
Valentin, Jesmuel3BBALBowieEASAA28220001120.250.333.250.583

*Lista de incapacitados

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGAWLERAGGSCGSHOSVSVOIPERBBSOWHIP
Garcia, RicoLDCOLHartford YardEAS004.502200008.045101.25
Gonzalez, RayanLDCOLHartford YardEAS001.504000006.01461.00
Moran, JovaniLZMINPensacolaSOU002.702000003.11151.20
Torres, JoshuaLDNYMBinghamtonEAS109.003000014.04151.75

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba