Estadísticas Jugadores Boricuas en la Doble A hasta el 2 de septiembre de 2019

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arenado, Jonah3BSFRichmondEASAA112378329243626802.243.296.328.624
Cancel, GabrielSSKCNorthwest ArkansasTEXAA1234647011418693414415.246.308.427.735
Davis, ZachOFCHCTennesseeSOUAA2375171704111411.227.326.267.592
Davis, ZachOFCHCMyrtle BeachFSLA+622253660012186329.267.336.333.669
Fargas, JohneshwyOFSFRichmondEASAA12741355103533339450.249.325.334.660
Feliciano, MarioCMILBiloxiSOUAA3122200040.167.286.333.619
Feliciano, MarioCMILCarolinaCARA+116440621201981291392.273.324.477.801
Gonzalez, GianpaulCCLEAkronEASAA164736017190.128.241.149.390
Gonzalez, GianpaulCCLELake CountyMIDA103102001110.065.094.065.158
Gonzalez, Yariel1BSLSpringfieldTEXAA562153059114517343.274.329.474.803
Gonzalez, Yariel1BSLMemphisPACAAA7223336360.136.240.545.785
Gonzalez, Yariel1BSLPalm BeachFSLA+57215175612117302.260.312.321.633
Layer, JoseSSSFRichmondEASAA271111030.143.143.571.714
Layer, JoseSSSFAugustaSALA92319276843015846.213.255.279.534
Miranda, Jose2BMINPensacolaSOUAA151300000.600.600.8001.400
Miranda, Jose2BMINFort MyersFSLA+1184404810985524540.248.299.364.663
Navarreto, BrianCNYYTrentonEASAA10303514230.167.212.267.479
Navarreto, BrianCMINPensacolaSOUAA401308235166280.177.229.331.559
Palacios, JoshuaOFTORNew HampshireEASAA822864376738457015.266.371.416.787
Pantoja, AlexisSSCLEAkronEASAA1174164510723728726.257.304.317.621
Ramos, HeliotOFSFRichmondEASAA2595132331510332.242.321.421.742
Ramos, HeliotOFSFSan JoseCALA+772945190134032856.306.385.500.885
Rivera, Emmanuel3BKCNorthwest ArkansasTEXAA1314965912875725776.258.297.345.642
Rivera, JeremySSBOSPortlandEASAA1013393480633227012.236.288.333.621
Rivera, TJ3BWASHarrisburgEASAA15384904380.237.293.316.608
Rivera, TJ1BLILong IslandATLIND238912244167100.270.316.427.743
Valentin, Jesmuel3BBALBowieEASAA11540347103846459510.256.334.390.724

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVSVOIPERBBSOAVGWHIP
Cosme, JeanLDSDAmarilloTEXAA116.94152423.1181122.3191.76
Cosme, JeanLDSDLake ElsinoreCALA+301.48171124.14931.2001.11
Garcia, JasonLDTBMontgomeryAASOU715.07100049.2282135.3031.63
Garcia, JasonLDSCSioux CityAAIND812.739056.0172051.2371.25
Gonzalez, RayanLDCOLHartford YardEASAA312.08444856.1132756.2371.37
Hernandez, HectorLZCLEAkronEASAA000.002111.2022.1671.80
Hernandez, HectorLZCLEColumbusINTAAA112.083004.1117.1880.92
Hernandez, HectorLZCLELynchburgCARA+332.22140044.2111550.2251.19
Moran, JovaniLZMINPensacolaSOUAA224.98200034.1192350.2201.46
Moran, JovaniLZMINGCL TwinsGCLR000.003003.1025.1671.20
Santiago, AndresLDATLMississippiSOUAA004.2680019.091111.2681.58
Santiago, AndresLDATLGwinnettINTAAA226.23110034.2241920.3121.79
Torres, JoshuaLDNYMBinghamtonEASAA227.45170229.024829.3101.62
Torres, JoshuaLDNYMGCL MetsGCLR000.004004.0015.1430.75

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba