Estadísticas Jugadores Boricuas Ligas Independientes hasta el 18 de agosto de 2019

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGABRHHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arroyo, EdwinIFCHDChicago DogsAAIND82298518424734363.282.365.366.731
Culver, CitoSSSCSussex CountyCANAMIND56170224112313372.241.301.312.613
Culver, CitoSSROCRocklandCANAMIND186048037330.167.250.217.467
De La Rosa, BryanCLELake ErieFROIND60196234221720516.214.298.286.584
Fernandez, JorgeOF/CWASWashingtonFROIND843063781636397716.265.350.389.739
Fuentes, ReyOFLILong IslandATLIND7527145651036276312.240.319.399.718
Gonzalez, JayOFNJNew JerseyCANAMIND521994064013344710.322.415.402.817
Gonzalez, Julio2BSCHSchaumburgFROIND3310915240326222.220.370.248.618
Gonzalez, ReyCCHDChicago DogsAAIND52154313842020391.247.341.390.731
Gonzalez, YovanCSOMSomersetATLIND65188234932319360.261.338.346.684
Marin, AdrianSSWINWinnipegAAIND39134183201316234.239.314.284.598
Marrero, EmmanuelSSLELake ErieFROIND8333351100134324805.300.348.502.850
Martinez, OzzieSSNBNew BritainATLIND68258395931722441.229.287.306.593
Morales, RoyCKCKansas CityAAIND56203366332521312.310.379.414.793
Moya, StephenOFOROrixPACJAP3613812376247260.268.308.428.736
Moya, StephenOFCHUChunichi MinorWESJAP562032664123611430.315.353.537.890
Moya, StephenOFCHUChunichiCENJAP7221513070.227.227.364.591
Navarro, Rey2BSOMSomersetATLIND57212235131611350.241.279.330.609
Pintor, LuisSSFLOFlorenceFROIND863215082627308225.255.330.377.707
Rivera, AlexisOFWASRiver CityFROINDDejado Libre Antes de Comenzar la Temporada 2019
Rivera, Kevin2BKCWashingtonFROINDDejado Libre Antes de Comenzar la Temporada 2019
Rodriguez, Devon1BSPSt PaulAAIND4617826525259220.292.325.438.763
Rodriguez, MelvinIFQUEQuebecCANAMIND1558412073120.207.258.259.517
Roman, LuisIFSCHSchaumburgFROIND6222400081.182.182.227.409
Roman, LuisIFGATGateway FROIND32117123101513292.286.406.453.859
Roman, LuisCSDFort WayneMIDA1451515252180.294.321.431.752
Rosa, AngelSSKCCleburneAAIND2285820083173.235.278.294.572
Salva, YordanyCSCSussex CountyCANAMIND11261404291.164.207.192.399
Sermo, JoseIFSCSioux CityAAIND8531047801063489718.258.363.426.789
Soto, Neftali1BYOKYokohamaCENJAP11040861106307941700.260.327.517.844
Vargas, KennysBD/1BCLChiba Lotte MinorEASJAP3494102851910310.298.371.511.882
Vargas, KennysBD/1BCLChiba LotteCENJAP35844141616360.179.324.274.598
NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVSVOIPERBBSOAVGWHIP
Albaladejo, JonathanLDLANLancasterATLIND275.1512064.23714431.47
Burgos, AlexLZCLECleburneAAINDNo Jugo 
Cruz, LuisLZSOMSomersetATLIND232.2740343.21112461.03
Delgado, RobertoLDWASWashingtonFROIND0030.00303.01042.6005.33
Gorgas, MarvinLDRCRiver CityFROIND0018.00101.0211.5003.00
Herron, TylerLDSFSioux FallsAAIND013.674027.011424.2951.30
Herron, TylerLDNBNew BritainATLIND276.0517093.26321571.59
Mendoza, KennyLZROCRocklandCANAMINDNo Ha Jugado
Motta ChrisLDNJNew JerseyCANAMINDNo Ha Firmado
Roman, FabianLDROCRocklandCANAMIND009.00101.0142.0004.00
Roman, FabianLDYORYorkATLIND005.40201.21312.40
Soto, GiovanniLZNBNew BritainATLIND313.3525245.21715531.18
Torres, ChristianLZLINWinnipegAAIND114.5631147.1242233.2751.45
Valdespina, JustinLDROCRocklandCANAMIND125.326023.2142015.2721.90

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba