Estadísticas Lanzadores Boricuas en la Triple A hasta 6/23/19

NOMBREORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVIPERBBSOWHIP
Cedeño, XavierCHCIowaPACAAA100.00705.20331.41
Cedeño, XavierCHCChicago CubsGLLN000.00502.00313.50
Cedeño, XavierCHCTennesseeSOUAA017.20705.04472.40
De Leon, JoseTBDurhamINTAAA003.987020.1912261.62
De Leon, JoseTBCharlotteFSLA+003.86204.22311.50
Garcia, RicoCOLAlbuquerquePACAAA001.80105.01151.40
Garcia, RicoCOLHartford YardEASAA821.8513068.01423870.94
Oquendo, EnriqueTABTabascoMEXAAA0123.63202.27323.00
Oquendo, EnriquePUEPueblaMEXAAA225.0419025.01415301.56
Rios, YackselPHILehigh ValleyINTAAA134.8824627.21514341.37
Rios, YackselPHIPhiladelphiaLNGL000.00302.20322.25
Sanchez, JonathanSALSaltilloMEXAAA724.9513067.13720681.44
Santiago, Hector*NYMSyracuseINTAAA
Santiago, HectorNYMSyracuseINTAAA313.358043.01623381.28
Santiago, HectorNYMNew York MetsLNGL106.75808.06561.88
Underwood, DuaneCHCIowaPACAAA255.9317057.23834641.66
* Jugadores elige Agencia Libre

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba