Estadísticas Boricuas en la Triple A (hasta 5/12/19)

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAGRHRRBIBBSOSBAVGOBPSLGOPS
Arroyo, ChristianSSTBDurhamINTAAA21115136200.250.316.514.830
Arroyo, ChristianSSTBTampa BayLAGL60021100.214.267.214.481
Caratini, VictorCCHCIowaPACAAA2000000.111.111.111.222
Caratini, VictorCCHCSouth BendA+MID5101330.250.400.333.733
Caratini, VictorCCHCChicago CubsGLLN6415340.571.6471.0001.647
Castro, Willi2BDETToledoINTAAA292311315307.322.412.443.855
Centeno, JuanCBOSPawtucketINTAAA187182120.297.328.375.703
Colon, ChristianSSCINLouisvilleINTAAA3622122191811.316.395.397.792
De Jesus, IvanIFCWSCharlotteINTAAA2000120.143.250.143.393
De Jesus, IvanIFLILong IslandATLIND10505740.306.409.333.742
Diaz, IsanSSMIANew OrleansPACAAA342641817330.226.329.371.700
Garcia, AnthonyOFSFSacramentoPACAAA281541110250.272.346.446.792
Gonzalez, BengieSSWASFresnoPACAAA15203180.188.212.250.462
Hernandez, JanOFPHILehigh ValleyINTAAA17115155251.279.347.559.905
Lopez, Jack2BATLGwinnettPACAAA176050120.255.250.309.559
Lopez, RaffyCATLGwinnettINTAAA1413278120.319.418.532.950
Negron, Kristopher2BSEATacomaPACAAA311842313324.257.328.425.753
Ortiz, DannyOFPUEPueblaMEXAAA3331122613251.321.391.6491.040
Ramos, HenryOFSFSacramentoPACAAA30166167220.281.320.465.785
Rios, Edwin1BLADOklahoma CityPACAAA33133179481.215.275.364.638
Rivera, ReneCNYMSyracuseINTAAA206136140.230.304.311.616
Rivera, YadielSSMIANew OrleansPACAAA33124133323.280.306.424.730
Rosa, Jovan3BTABTabascoMEXAAA63211340.478.556.8701.425
Rosa, Jovan3BNBNew BritainATLIND7113230.231.286.385.671
Vidal, DavidC/3BMEXMexico 2019MEXAAA302052517230.300.386.500.886

NOMBREPOSORGEQUIPOLIGACLAWLERAGSVSVOIPERBBSOWHIP
Oquendo, EnriqueLDMONPuebla 2019MEXAAA214.05160020.098251.30
Rios, YackselLDPHILehigh ValleyINTAAA126.14111214.2105141.30
Rodriguez, DereckLDSFSacramentoPACAAA
Rodriguez, DereckLDSFSan FranciscoLNGL355.0580041.02317281.46
Sanchez, JonathanLZSALSaltilloMEXAAA414.1570034.21612371.38
Santiago, AndresLDATLGwinnettINTAAA224.5090030.01517181.63
Santiago, HectorLZNYMSyracuseINTAAA213.7570036.01519361.31
Underwood, DuaneLDCHCIowaPACAAA235.2970034.02019361.44

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

error: Este contenido está protegido
Ir arriba